Мэр Омска Сергей Шелест в своих социальных сетях сообщил об увеличении числа единиц городского общественного транспорта для развоза граждан после празднования Дня молодежи 27 июня.
«Вместо привычных 30, задействуем 40 машин. Автобусы и троллейбусы подадут к остановкам «Госпиталь» и «КДЦ Маяковский», - отметил Сергей Шелест.
Маршруты от остановки «Госпиталь»:
- до поселка Солнечный: №24, 78, 109;
- до ул. Ватутина: №23;
- до микрорайона «Новоалександровский»: №25;
- до ул. В. Бархатовой: №33, 79, 110;
- до ул. Стрельникова: №83;
- до микрорайонов «Амурский-2» и «Загородный»: №45 и №94 соответственно;
- до остановки «Облепиховая»: №46;
- до поселка Ермак: №4 (троллейбус).
Маршруты от остановки «КДЦ Маяковский»:
- до поселка Чкаловский: №3 (троллейбус) и №23;
- до ул. Гашека: №15 (троллейбус) и №95;
- до МСЧ-9: №63;
- до ул. 3-я Железнодорожная: №33, 79, 110;
- до поселка Дальний: №64;
- до ПО «Иртыш»: №110;
- до СНТ «Заря-2»: №46;
- до пос. Новостройка: №17;
- до микрорайона «Входной»: №125;
- до микрорайона «Ясная поляна»: №45;
- до микрорайона «Осташково»: №119;
- до пос. Биофабрика: №78;
- до железнодорожного вокзала: №4 (троллейбус).
Оплата проезда осуществляется по городскому тарифу.
Источник: Администрация города Омск