time

В День молодежи в Омске усилят движение автобусов и троллейбусов

Мэр Омска Сергей Шелест в своих социальных сетях сообщил об увеличении числа единиц городского общественного транспорта для развоза граждан после празднования Дня молодежи 27 июня.

«Вместо привычных 30, задействуем 40 машин. Автобусы и троллейбусы подадут к остановкам «Госпиталь» и «КДЦ Маяковский», - отметил Сергей Шелест.

Маршруты от остановки «Госпиталь»:

Маршруты от остановки «КДЦ Маяковский»:

Оплата проезда осуществляется по городскому тарифу.

Источник: Администрация города Омск